Otto Günther-Naumburg (deutsch, 1856 - 1941), Landschaft, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 84 x 121 cm, Rahmen: 97,5 x 132,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.