Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1950

1950
Limit-Preis

Otto Günther-Naumburg (deutsch, 1856 - 1941), Landschaft, Öl auf Leinwand, unten links signiert, Lichtmaß: 84 x 121 cm, Rahmen: 97,5 x 132,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.